• BUCHERER  N° 8
  • BUCHERER  N° 8
  • BUCHERER  N° 8
  • BUCHERER  N° 8
  • BUCHERER  N° 8
  • BUCHERER  N° 8
  • BUCHERER  N° 8
BUCHERER
N° 8
Vers 1970

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et saphirs
Boîtier : ovale, lunette sertie de diamants et saphirs, signé
Cadran : argenté, index appliqués, aiguilles en or, signé
Mouvement : mécanique, 17 rubis, signé
Bracelet : intégré or blanc, signé Piaget
Dim. / Poids brut : 31 x 27 mm / 66,28 g.
Tour de poignet : approx. 170 mm
Avec : un écrin Bucherer

18k white gold manual winding lady's wristwatch, white gold integrated bracelet signed Piaget. With a vintage presentation case by Bucherer

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,510 €

Lot 200

BUCHERER
N° 8

Sold 3,510 € [$]

BUCHERER
N° 8
Vers 1970

Avec : un écrin Bucherer

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,510 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin