Sale Monaco Sculptures - 19 july 2019 /Lot 1144 Bruno ROMEDA (1933-2017) CERCLE - 1979

  • Bruno ROMEDA (1933-2017) CERCLE - 1979 Bronze
Bruno ROMEDA (1933-2017)
CERCLE - 1979
Bronze
Signé et daté en bas " Romeda, 79 "
Hauteur : 220 cm
Diamètre : 220 cm
w: 200 cm

Commentaire : Bronze; signed and dated
Height: 86,6 in., diameter: 78,74 in.
Estimation 12 000 - 18 000 €

Sold 24,700 €

Lot 1144

Bruno ROMEDA (1933-2017)
CERCLE - 1979

Sold 24,700 € [$]

Bruno ROMEDA (1933-2017)
CERCLE - 1979
Bronze
Hauteur : 220 cm
Diamètre : 220 cm
w: 200 cm

Estimation 12 000 - 18 000 €

Sold 24,700 €

Sale: M1063
Date: 19 jul. 2019 19:00

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 34
spirson@artcurial.com

Monaco Sculptures