Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 102 BROK (Français - Né en 1973) Brokarmadatwo - 2011

  • BROK (Français - Né en 1973) Brokarmadatwo - 2011 Peinture aérosol sur plaque d'aluminium
BROK (Français - Né en 1973)
Brokarmadatwo - 2011
Peinture aérosol sur plaque d'aluminium
Signé

Mixed technique on metal sheet ; signed

h: 81 w: 130,50 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Expositions : Charenton, Espace Art et Liberté, History, 7 au 30 juin 2012

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,820 €
* Results are displayed including buyer's fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.

Lot 102

BROK (Français - Né en 1973)
Brokarmadatwo - 2011

Sold 1,820 € [$]

BROK (Français - Né en 1973)
Brokarmadatwo - 2011
Peinture aérosol sur plaque d'aluminium
Signé

Mixed technique on metal sheet ; signed

h: 81 w: 130,50 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Expositions : Charenton, Espace Art et Liberté, History, 7 au 30 juin 2012

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,820 €
* Results are displayed including buyer's fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.

Sale’s details

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Contact

Karine Castagna
Phone +33 1 42 99 20 28
kcastagna@artcurial.com

Purchase Orders & Auctions by Phone

Kristina Vrzests
Phone +33 1 42 99 20 51
Fax +33 1 42 99 20 60
bids@artcurial.com

Conditions of Purchase

Urban Art