Sale Jewellery - 20 january 2021 /Lot 129 Broche poisson

  • Broche poisson Or jaune et gris et diamants A diamond, white and yellow gold fish brooch

Broche poisson
En or jaune et gris 18k, le corps et l'oeil sertis de diamants calibrés ou navettes, les nageoires mouvementées et ciselées
Haut.: 8.2 cm, Poids brut: 19.01 g

A diamond and 18k yellow and white gold fish brooch

Bon état général

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 3,250 €

Lot 129

Broche poisson

Sold 3,250 € [$]

Broche poisson

Bon état général

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 3,250 €

Sale: M1079
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 Jan. 2021 11:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Jewellery