BROCHE PENDENTIF
en argent et or jaune ornée d'un œillet ciselé et émaillé polychrome et de rinceaux sertis de diamants taillés en rose, l'épingle adaptable.
Travail français exécuté vers 1900
Haut. : 4 cm. Poids brut : 14,3 g
A DIAMOND, SILVER AND YELLOW GOLD BROOCH PENDANT

Estimation 1 600 - 1 800 €

Sold 2,013 €

Lot 14

Sold 2,013 € [$]

BROCHE PENDENTIF

Estimation 1 600 - 1 800 €

Sold 2,013 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches