BROCHE OVALE
En or jaune 18k (750), ornée d'un camée en agate grise, sculpté d'un profil de baccante à l'antique cerné d'un filet émaillé noir souligné de perles fines, le système adaptable (petits éclats)
Haut. : 5 cm; poids brut : 37,1 g
AN AGATE, BLACK ENAMEL, NATURAL PEARL AND 18K YELLOW GOLD BROOCH
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,820 €

Lot 408

Sold 1,820 € [$]

BROCHE OVALE
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,820 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery