• Broche

Broche
En or gris et or jaune 18k (750) stylisée d'une fleur à sept pétales mouvementés sertis de diamants taillés à l'ancienne, le pistil orné d'une émeraude cabochon
Larg.: 5.5 cm, Poids brut: 30.20 g

A diamond, emerald and 18k gold brooch

Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 5,720 €

Lot 384

Broche

Sold 5,720 € [$]

Broche

Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 5,720 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery