• Broche

Broche
En platine (950) et or gris 18k (750) oblongue, à motif central rectangulaire ajouré, épaulé d'agrafes et d'ogives, l'ensemble serti de diamants taillés en brillant, l'un d'eux plus important
Long.: 8 cm, Poids brut: 22.12 g

A diamond, platinum and 18k white gold brooch

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 3,380 €

Lot 314

Broche

Sold 3,380 € [$]

Broche

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 3,380 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery