• Broche
  • Broche

Broche
En argent et or 18k, stylisant un bouquet floral entièrement serti d'éclats de diamants, le décor rehaussé de quatre saphirs ronds
Haut.: 5.5 cm, Poids brut: 18.43 g

A diamond, sapphire, silver and 18k gold brooch

Certains diamants égrisés ou cassés
Un diamant manquant, un diamant à ressertir

CONDITION REPORT:
Some diamonds scratched or broken
A diamond missing, a diamond to reset

Estimation 600 - 800 €

Sold 1,690 €

Lot 3

Broche

Sold 1,690 € [$]

Broche

CONDITION REPORT:

Estimation 600 - 800 €

Sold 1,690 €

Sale: IT4107
Location: Online Only
Date: 15 apr. 2021 12:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Jewellery Online