BROCHE FLEUR
En argent et alliage d'or jaune 9k (375), stylisée d'une fleur, les pétales sertis de diamants taillés en rose et de rubis, le pistil d'un saphir jaune, la tige mouvementée
Haut. : 8 cm; poids brut : 23 g
A DIAMOND, RUBY, YELLOW SAPPHIRE, SILVER AND 9K YELLOW GOLD BROOCH
Estimation 1 500 - 1 600 €

Sold 1,950 €

Lot 484

Sold 1,950 € [$]

BROCHE FLEUR
Estimation 1 500 - 1 600 €

Sold 1,950 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery