BROCHE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En or jaune 18k (750), à décor étoilé, sertis de navettes en corail ou en lapis encadrant un diamant taillé en brillant
Vers 1980
Poids brut : 57,6 g
A SET OF CORAL, LAPIS, DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD JEWELLERY

Estimation 2 400 - 2 600 €

Sold 3,640 €

Lot 543

Sold 3,640 € [$]

Vers 1980
Poids brut : 57,6 g

Estimation 2 400 - 2 600 €

Sold 3,640 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery