Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 284 BREITLING CHRONOMAT vers 1980

BREITLING
CHRONOMAT vers 1980
Chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau, fond vissé. Couronne et poussoirs or. Lunette tournante. Cadran bordeaux avec 3 compteurs or, dateur à 3 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet cuir signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Vendu avec ses papiers.
A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY THE ORIGINAL CERTIFICATE
Estimation 700 - 1 000 €

Sold 779 €

Lot 284

BREITLING
CHRONOMAT vers 1980

Sold 779 € [$]

BREITLING
CHRONOMAT vers 1980
Estimation 700 - 1 000 €

Sold 779 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches