Sale Fine Jewellery & Watches - 20 july 2010 /Lot 358 BREITLING CHRONO WATER PROOF PREMIER n°630056 vers 1950

BREITLING
CHRONO WATER PROOF PREMIER n°630056 vers 1950
Chronographe bracelet étanche en or rose, boîtier rond, fond vissé. Poussoirs rond. Cadran argent avec deux compteurs. Mouvement mécanique à roue à colonnes. Cadran et mouvement signés, boîtier numéroté.
Diam : 37 mm. Poids brut : 49g

A FINE PINK GOLD CHRONOGRAPHE WRIST WATCH WATERPROOF
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 2,423 €

Lot 358

BREITLING

Sold 2,423 € [$]

BREITLING

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 2,423 €

Sale: 1812
Date: 20 jul. 2010 15:00

Julie Valade
Phone +33 1 42 99 16 41
jvalade@artcurial.com

Fine Jewellery & Watches