Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 346 BREITLING Réf. 80510 N° 055 Vers 1990

  • BREITLING
BREITLING
Réf. 80510 N° 055 Vers 1990
Montre bracelet en or. Boîtier rond, Lunette tournante or. Couronne et fond vissés. Cadran blanc avec chiffres arabes appliqués or, dateur par guichet à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet rouleaux avec boucle déployante en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 34 mm. Poids brut : 130 g

A FINE 18K YELLOW GOLD QUARTZ WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD BRACELET BY BREITLING
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,338 €

Lot 346

BREITLING
Réf. 80510 N° 055 Vers 1990

Sold 2,338 € [$]

BREITLING
Réf. 80510 N° 055 Vers 1990

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,338 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches