Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 316 BREITLING NAVITIMER CHRONO-MATIC Vers 1970

  • BREITLING
BREITLING
NAVITIMER CHRONO-MATIC Vers 1970
Grand chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Couronne de remontoir à gauche. Lunette tournante avec règle à calcul. Cadran noir avec deux compteurs argent, dateur à 6 heures. Mouvement automatique à micro rotor. Bracelet cuir avec boucle ardillon acier signée Breitling. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 47 mm

A FINE AND LARGE STAINLESS STEEL SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH DATE FROM 1970
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,118 €

Lot 316

BREITLING

Sold 3,118 € [$]

BREITLING

Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,118 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches