Sale Comic Strips - 02 april 2011 /Lot 249 BRECCIA Enrique (né en 1945) Les sentinelles

BRECCIA Enrique (né en 1945)
Les sentinelles
Encre de Chine, gouache et aquarelle de couleur pour la planche 61 d'un album de cette série débutée en 2008 aux éditions Robert Laffont. Signée et datée « 08 » au stylo bille noir, titrée « MarchinFantery Alld ». 35,2 x 26,7 cm.

Sold 563 €

Lot 249

BRECCIA Enrique (né en 1945)
Les sentinelles

Sold 563 € [$]

BRECCIA Enrique (né en 1945)
Les sentinelles

Sold 563 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips