Sale More - 20 april 2021 /Lot 253 Bram van VELDE (1895 - 1981) Nocturne - circa 1970

  • Bram van VELDE (1895 - 1981) Nocturne - circa 1970 Lithographie en noir
Bram van VELDE (1895 - 1981)
Nocturne - circa 1970
Lithographie en noir
Signée et numérotée "84/190"
56,4 x 76,1 cm

Lithograph in black ; signed and numbered
22,2 x 29,96 in.

Estimation 300 - 500 €

Lot 253

Bram van VELDE (1895 - 1981)
Nocturne - circa 1970

Estimation 300 - 500 € [$]

Bram van VELDE (1895 - 1981)
Nocturne - circa 1970
Lithographie en noir
Signée et numérotée "84/190"
56,4 x 76,1 cm

22,2 x 29,96 in.

Estimation 300 - 500 €

Sale: 4035
Date: 20 apr. 2021 11:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More