• Bracelet souple
  • Bracelet souple
  • Bracelet souple

Bracelet souple
En or gris 18k, orné de diamants noirs taillés en rose, entourés de brillants blancs, entrecoupés de décor à la grecque sertis de brillants
Long.: 18.5 cm, Poids brut: 17.98 g

A diamond and 18k white gold bracelet

Estimation 1 400 - 1 600 €

Sold 1,690 €

Lot 251

Bracelet souple

Sold 1,690 € [$]

Bracelet souple

Estimation 1 400 - 1 600 €

Sold 1,690 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery