• Bracelet souple

Bracelet souple
En or jaune 18k, composé d'une multitude de franges maille colonne en dégradé, se terminant par des cônes (petits accidents)
Long.: 18 cm, Poids brut: 79.67 g

A 18k yellow gold bracelet (little accidents)

Estimation 2 200 - 2 500 €

Sold 3,120 €

Lot 394

Bracelet souple

Sold 3,120 € [$]

Bracelet souple

Estimation 2 200 - 2 500 €

Sold 3,120 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 Jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery