Sale Jewellery Online /Lot 111 Bracelet semi-rigide ouvrant

  • Bracelet semi-rigide ouvrant

Bracelet semi-rigide ouvrant
En or jaune 18k, agrémenté de deux têtes de bélier à surface gravée
Travail probablement grec
Tour de poignet: env. 19 cm, Poids brut: 47.76 g

A 18k yellow gold bangle, probably Greek work

Patine d'usage
Légers enfoncements

CONDITION REPORT:
Usually worn
Minor pushes

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,820 €

Lot 111

Bracelet semi-rigide ouvrant

Sold 1,820 € [$]

Bracelet semi-rigide ouvrant
Travail probablement grec

Patine d'usage
Légers enfoncements

CONDITION REPORT:
Usually worn
Minor pushes

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,820 €

Sale: IT4107
Location: Online Only
Date: 15 apr. 2021 12:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Jewellery Online