BRACELET SEMI-RIGIDE
En or jaune 18k (750), à décor de poissons stylisés, faits de cônes en pâte de verre mauve ou verte, leurs têtes faites de diamants taillés en brillant ou de rubis encadrés de motifs filetés simulants les flots
Travail italien
Tour de poignet : 16,3 cm; poids brut : 92,1 g
A GLASS PASTE, DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD BANGLE
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 3,900 €

Lot 531

Sold 3,900 € [$]

BRACELET SEMI-RIGIDE
Travail italien
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 3,900 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery