BRACELET SEMI-RIGIDE
Dit "tubogaz" en alliage d'or jaune ou rose 9K (375), terminés par deux embouts sphériques semés de diamants ou de rubis dans des chatons carrés
Exécuté vers 1950
Signé N.Y 13263 5508
Poids brut : 100,7 g
A 9K DIAMOND, RUBY, YELLOW AND PINK GOLD BRACELET
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 16,250 €

Lot 483

Sold 16,250 € [$]

BRACELET SEMI-RIGIDE
Exécuté vers 1950
Signé N.Y 13263 5508
Poids brut : 100,7 g
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 16,250 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery