Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 352 Bracelet rigide ouvrant

  • Bracelet rigide ouvrant

Bracelet rigide ouvrant
En or gris 18k, formé d'une ligne sertie de diamants taillés en brillant
Poids total des diamants: env. 7.50 cts
Tour de poignet: 17.5 cm, Poids brut: 22.04 g

A diamond and 18k white gold bangle

Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 4,680 €

Lot 352

Bracelet rigide ouvrant

Sold 4,680 € [$]

Bracelet rigide ouvrant

Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 4,680 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 Jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery