Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 342 Bracelet rigide ouvrant

  • Bracelet rigide ouvrant

Bracelet rigide ouvrant
En or gris 18k, la partie frontale ajourée composée de sept lignes mouvementées serties de diamants taillés en brillant, ponctuées de diamants poires ou navettes dans un simple ou double entourage de brillants
Tour de poignet: 17 cm, Poids brut: 64.08 g

A diamond and 18k white gold bangle

Estimation 7 500 - 8 000 €

Sold 10,140 €

Lot 342

Bracelet rigide ouvrant

Sold 10,140 € [$]

Bracelet rigide ouvrant

Estimation 7 500 - 8 000 €

Sold 10,140 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 Jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery