BRACELET RIGIDE OUVRANT
En or jaune 18k (750), stylisé d'un dauphin entièrement orné en serti clos de saphirs jaunes, les nageoires, la tête et la queue sertis de diamants taillés en brillant
Tour de poignet : 17 cm; poids brut : 83,9 g
A YELLOW SAPPHIRE, DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD BANGLE
Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 10,400 €

Lot 630

Sold 10,400 € [$]

BRACELET RIGIDE OUVRANT
Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 10,400 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery