Sale Jewellery /Lot 114 Bracelet

  • Bracelet
  • Bracelet
  • Bracelet

Bracelet
En or jaune 18k, maille rigide style orvet, la partie supérieure formée d'une torsade souple de billes de saphirs
Tour de poignet: env. 18 cm, Poids brut: 53.88 g

A sapphire and 18k yellow gold bracelet

Bon état
Patine d'usage

Bracelet
Or et saphirs
A sapphire and gold bracelet

Estimation 2 200 - 2 500 €

Sold 2,990 €

Lot 114

Bracelet

Sold 2,990 € [$]

Bracelet

Bon état
Patine d'usage

Bracelet
Or et saphirs
A sapphire and gold bracelet

Estimation 2 200 - 2 500 €

Sold 2,990 €

Sale: M1088
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo

Marie Callies
Phone +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Jewellery