• Bracelet
  • Bracelet
  • Bracelet

Bracelet
Formé de 17 rangs de perles d'émeraudes, le fermoir en or jaune et gris 18k à décor rayonnant serti d'émeraudes ronde ou calibrées et de diamants navettes, baguettes, tapers et ronds
Long.: 19.5 cm, Poids brut: 58.16 g

An emerald, diamond and 18k gold bracelet

Estimation 3 800 - 4 000 €

Sold 4,680 €

Lot 136

Bracelet

Sold 4,680 € [$]

Bracelet

Estimation 3 800 - 4 000 €

Sold 4,680 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery