• Bracelet

Bracelet
En platine (950) articulé de motifs losangés, comme les agrafes tonneaux qui les réunissent, sertis de diamants taillés en brillant et en 8/8
Epoque 1930
Long.: 18 cm, Poids brut: 40.39 g

A diamond and platinum gold bracelet, circa 1930

Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 7,540 €

Lot 28

Bracelet

Sold 7,540 € [$]

Bracelet
Epoque 1930

Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 7,540 €

Sale: M1061

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery