• Bracelet

Bracelet
En or jaune et or gris 18k (750) à maille forçat agrafée retenant cinq éléphants ornés chacun d'un saphir jaune ou bleu, d'un rubis, d'une émeraude ou d'une turquoise cabochons, dans un pavage de diamants taillés en brillant (manque un diamant)
Long.: 17.5 cm, Poids brut: 30.62 g

A diamond, sapphire, ruby, emerald, turquoise and 18k gold bracelet (one diamond is missing)

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 3,120 €

Lot 506

Bracelet

Sold 3,120 € [$]

Bracelet

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 3,120 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery