• Bracelet

Bracelet
En or gris 18k (750) formé d'une ligne souple de 18 saphirs cabochons alternés chacuns d'un diamant taillé en brillant dans un serti carré
Long.: 18.7 cm, Poids brut: 17.47 g

A sapphire, diamond and 18k white gold bracelet

Estimation 1 400 - 1 600 €

Sold 2,600 €

Lot 383

Bracelet

Sold 2,600 € [$]

Bracelet

Estimation 1 400 - 1 600 €

Sold 2,600 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery