• Bracelet

Bracelet
En or jaune 18k (750) formé d'un ruban souple serti de 60 diamants taillés en brillant
Poids total des diamants: env. 6 cts
Long.: 18.3 cm, Poids brut: 25.20 g

A diamond and 18k yellow gold bracelet

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,860 €

Lot 356

Bracelet

Sold 2,860 € [$]

Bracelet

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,860 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery