BRACELET LIGNE
En platine (950), serti d'une ligne souple en chute de trente-six diamants taillés en brillant dans des sertissures carrées (fermoir cassé)
Long. : 17,5 cm; poids brut : 24,5 g
A DIAMOND AND PLATINUM BRACELET
Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 4,160 €

Lot 467

Sold 4,160 € [$]

BRACELET LIGNE
Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 4,160 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery