BRACELET LARGE SOUPLE
En or jaune 18k (750), formé de sept chaines à maillons navettes ou ronds sertis de diamants taillés en brillant ou de rubis cernés de filins cordés
Long. : 16 cm; poids brut : 98 g
A DIAMOND, RUBY AND 18K YELLOW GOLD BRACELET
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 13,000 €

Lot 553

Sold 13,000 € [$]

BRACELET LARGE SOUPLE
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 13,000 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery