• Bracelet large

Bracelet large
En argent doré (>800) formé d'un ruban de tanzanites facettées, centré d'une rosace, comme le fermoir, sertis d'opales cabochons piriformes semées de diamants taillés en brillant
Long.: 17.5 cm, Poids brut: 54.64 g

A tanzanite, opal, diamond and golden silver bracelet

Estimation 2 200 - 2 500 €

Sold 2,860 €

Lot 145

Bracelet large

Sold 2,860 € [$]

Bracelet large

Estimation 2 200 - 2 500 €

Sold 2,860 €

Sale: M1061
Date: 18 jul. 2019 19:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery