Sale Jewellery Online /Lot 85 Bracelet et bague

  • Bracelet et bague
  • Bracelet et bague

Bracelet et bague
Le premier en or rose 18k formé d'une double chaîne maille forçat, orné au centre d'un médaillon ajouré d'arabesques serties de diamants taillés en brillant; la seconde en or jaune 18k à motif carré pavé de brillants
Long.: 17.5 cm, TDD: 53, Poids brut total: 17.44 g

A diamond and 18k pink gold bracelet and a diamond and 18k yellow gold ring

Bon état, légère patine d'usage pour la bague

CONDITION REPORT:
Good condition, light wears on the ring

Estimation 500 - 700 €

Sold 845 €

Lot 85

Bracelet et bague

Sold 845 € [$]

Bracelet et bague

CONDITION REPORT:

Estimation 500 - 700 €

Sold 845 €

Sale: IT4107
Location: Online Only
Date: 15 apr. 2021 12:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Jewellery Online