BRACELET
En platine (950), à trois motifs tonneau et agrafes rectangulaires, ajourées et serties de diamants taillés à l'ancienne et en rose, trois d'entre eux plus importants (le fermoir en platine (950) et argent
Long. : 17,7 cm; poids brut : 45,6 g
A DIAMOND PLATINUM AND SILVER BRACELET
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 5,200 €

Lot 454

Sold 5,200 € [$]

BRACELET
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 5,200 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery