Sale General Sale - 19 march 2008 /Lot 200 TABATIERE ovale en ivoire sculpté intérieur en vermeilAccident

  • BRACELET + DEUX PETITS BOUDDHAS MINIATURE

Lot 200

TABATIERE ovale en ivoire sculpté intérieur en vermeilAccident

Sold 768 € [$]

Sale: 1484
Date: 19 Mar. 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

General Sale