• Bracelet articulé
  • Bracelet articulé
  • Bracelet articulé

Bracelet articulé
En or gris 18k, formant une succession de motifs géométriques sertis de diamants taillés en brillant ou en baguette
Long.: env. 18 cm, Poids brut: 16.69 g

A diamond and 18k white gold bracelet

Estimation 5 000 - 5 500 €

Sold 6,500 €

Lot 236

Bracelet articulé

Sold 6,500 € [$]

Bracelet articulé

Estimation 5 000 - 5 500 €

Sold 6,500 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery