• Bracelet articulé

Bracelet articulé
En alliage d'or jaune et d'or rose 14k, composé de quatre demi-cylindres à décors concaves, alternés de maillons rectangulaires à pans incurvés
Long.: 19 cm, Poids brut: 51.60 g

A 14k gold bracelet

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,613 €

Lot 254

Bracelet articulé

Sold 1,613 € [$]

Bracelet articulé

A 14k gold bracelet

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,613 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 Jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery