• BRACELET
BRACELET
en platine articulé de maillons huit ou carrés agrafés sertis de diamants 8/8.
Epoque Art Déco.
Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 27,5 g

A DIAMOND AND PLATINUM ART DECO BRACELET
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,468 €

Lot 85

BRACELET

Sold 2,468 € [$]

BRACELET
Epoque Art Déco.

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,468 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches