"Bouledogue à la chaîne"
Estampillé CC et numéroté 682. Premier prix du concours de l'Auto de
1923. Bronze nickelé. Sur socle en bois.
Hauteur : 12 cm
300 / 400 e
OFFERT SANS PRIX DE RÉSERVE
Estimation 300 - 400 €

Sold 805 €

Lot 13

Sold 805 € [$]

"Bouledogue à la chaîne"
Hauteur : 12 cm
300 / 400 e
OFFERT SANS PRIX DE RÉSERVE
Estimation 300 - 400 €

Sold 805 €

Sale: 1717
Date: 14 Feb. 2010 20:00

Phone +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Classic and Racing Cars