Sale Le Temps est Féminin - 23 january 2019 /Lot 339 BOUCHERON Reflet, n° AK420067

  • BOUCHERON  Reflet, n° AK420067
BOUCHERON
Reflet, n° AK420067
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, lunette sertie de 36 diamants, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : champagne, index diamants, signé
Mouvement : quartz
Bracelet : en or avec fermoir coulissant
Tour de poignet : approx. 160 mm
Dim. / Poids brut : 21 x 32 mm / 86,35 g.

A 18k yellow gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold bracelet

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,640 €

Lot 339

BOUCHERON
Reflet, n° AK420067

Sold 3,640 € [$]

BOUCHERON
Reflet, n° AK420067
Vers 2000

Mouvement : quartz

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,640 €

Sale: M1060
Date: 23 jan. 2019 18:30

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin