Sale Jewellery & Watches - 02 november 2015 /Lot 339 BOUCHERON REFLET, n° 091-3089, vers 2009

BOUCHERON
REFLET, n° 091-3089, vers 2009
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangle curvex godronné. Brancard serti diamants. Cadran argent guilloché avec index diamants appliqués. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 18 x 29 mm. Avec son écrin, son certificat d'authenticité, sa notice et un second bracelet
FINE LADY'S STAINLESS STEEL RECTANGULAR CURVED QUARTZ WRISTWATCH. WITH BOX, CERTIFICATE, BOOKLET AND A SECOND BRACELET
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Lot 339

BOUCHERON

Sold 1,170 € [$]

BOUCHERON
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Sale: 2811
Date: 02 nov. 2015 11:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Jewellery & Watches