Sale Important Jewellery - 20 july 2020 /Lot 315 BOUCHERON Paire de boutons de manchettes

  • BOUCHERON  Paire de boutons de manchettes
BOUCHERON
Paire de boutons de manchettes
En or gris 18k, à bâtonnets interchangeables en hématite
Signés Boucheron et numérotés A084 D395
Poids brut: 13.77 g

A pair of hematite and 18k white gold cufflinks, by Boucheron

Estimation 1 300 - 1 500 €

Sold 9,750 €

Lot 315

BOUCHERON

Sold 9,750 € [$]

BOUCHERON
Poids brut: 13.77 g

Estimation 1 300 - 1 500 €

Sold 9,750 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery