Sale Fine Jewellery - 18 july 2019 /Lot 161 BOUCHERON Paire de boutons de manchette

  • BOUCHERON  Paire de boutons de manchette
BOUCHERON
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k (750) formés d'une sphère tressée à l'imitation de la vannerie, système à batônnet basculant
Signés Boucheron Paris 30973
Dans son écrin
Poids brut: 17.55 g

A pair of 18k yellow gold cufflinks, by Boucheron

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,558 €

Lot 161

BOUCHERON
Paire de boutons de manchette

Sold 1,558 € [$]

BOUCHERON
Paire de boutons de manchette
Signés Boucheron Paris 30973
Dans son écrin
Poids brut: 17.55 g

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,558 €

Sale: M1061

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery