Sale Fine Jewellery - 18 january 2018 /Lot 538 BOUCHERON Paire de boutons de manchette

  • BOUCHERON  Paire de boutons de manchette
BOUCHERON
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k (750) à batonnets basculants, ornés de quadrillages et de saphirs calibrés
Signés Boucheron Paris
Dans leur écrin
Poids brut: 15.90 g

A pair of sapphire and 18k yellow gold cufflinks, by Boucheron

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Lot 538

BOUCHERON
Paire de boutons de manchette

Sold 1,170 € [$]

BOUCHERON
Paire de boutons de manchette
Signés Boucheron Paris
Dans leur écrin
Poids brut: 15.90 g

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery