Sale Fine Jewellery and Watches - 31 july 2007 /Lot 358 BOUCHERON N° A252/602, vers 1990.

BOUCHERON
N° A252/602, vers 1990.
Montre bracelet en or, boîtier carré godronné et serti de huit rangs de diamants, remontoir serti d'un cabochon saphir. Cadran or guilloché, aiguilles or. Mouvement mécanique.
Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet croco Boucheron interchangeable avec boucle ardillon.
Dim. : 3,7 x 2,7 cm
Estimation 1 300 - 1 800 €

Sold 2,107 €

Lot 358

BOUCHERON
N° A252/602, vers 1990.

Sold 2,107 € [$]

BOUCHERON
N° A252/602, vers 1990.
Dim. : 3,7 x 2,7 cm
Estimation 1 300 - 1 800 €

Sold 2,107 €

Sale: 1261
Date: 31 jul. 2007 11:00

Julie Raitore
jraitore@artcurial.com

Fine Jewellery and Watches