Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 319 BOUCHERON (Monture) Bague

  • BOUCHERON (Monture)  Bague
BOUCHERON (Monture)
Bague
En platine ornée d'une émeraude ovale cernée de diamants taillés en brillant
Poids de l'émeraude: env. 14 cts
Signée Monture Boucheron et numérotée 1206166
Dans sa pochette
Tour de doigt: 55, Poids brut: 10.96 g

An emerald, diamond and platinum ring, setting by Boucheron

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,160 €

Lot 319

BOUCHERON (Monture)
Bague

Sold 4,160 € [$]

BOUCHERON (Monture)
Bague
Dans sa pochette

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,160 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery