Sale Fine Jewellery - 18 january 2018 /Lot 561 BOUCHERON Collier et bracelet souples

  • BOUCHERON  Collier et bracelet souples
BOUCHERON
Collier et bracelet souples
En or gris 18k (750) spiralés
Signés Boucheron, le collier numéroté B905-3729
Dans leur pochette
Long. respectives: 41 cm et 16 cm, Poid total brut: 79.64 g

A 18k white gold necklace and a bracelet, by Boucheron

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,860 €

Lot 561

BOUCHERON
Collier et bracelet souples

Sold 2,860 € [$]

BOUCHERON
Collier et bracelet souples
En or gris 18k (750) spiralés
Dans leur pochette

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,860 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery