Sale Fine Jewellery - 23 july 2014 /Lot 625 BOUCHERON COLLIER

BOUCHERON
COLLIER
En or jaune 18k (750), articulé d'anneaux flammés et filetés, au centre, cinq d'entre eux sertis de diamants taillés en brillant
Signé Boucheron B170 5343
Long. : 39,5 cm; poids brut : 123 g
A DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD NECKLACE, BY BOUCHERON
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 6,240 €

Lot 625

BOUCHERON
COLLIER

Sold 6,240 € [$]

BOUCHERON
COLLIER
Signé Boucheron B170 5343
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 6,240 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery